Стиральная машина Electrolux EW6SM347DU
- Нет в наличии
- Код: EW6SM347DU


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Система SensiCare адаптирует цикл к загрузке для предотвращения чрезмерной стирки одежды. Благодаря этому одежда сохраняет свой вид дольше, а вода и электроэнергия расходуются экономнее.
Обработка каждого волокна кондиционером, смягчение каждой вещиОпция "Дополнительное смягчение" осуществляет предварительное замачивание и равномерно распределяет одежду перед добавлением кондиционера, обеспечивая его попадание в каждое волокно, ощущение мягкости и свежий аромат каждой вещи на дольше.
Добавляет пар для настоящей чистотыАнтиаллергенная функция "Анти-аллергия с паром" сочетает водяной пар с высокоэффективной программой стирки для удаления бактерий, вирусов и аллергенов с одежды.
Меньше энергии, больше времениФункция "Регулировка времени" позволяет регулировать продолжительность цикла стирки в соответствии с временем, которое есть в вашем распоряжении. Экономия времени и энергии без компромиссов в отношении тщательности стирки вашей одежды.
Большая в уходе за одеждой, компактная по размеруВаша одежда будет выглядеть безупречно со стиральной машиной Electrolux. Ее компактный дизайн экономит место, позволяя разместить машину в местах, которые слишком малы для приборов стандартного размера. Без компромиссов в отношении качества - вы получите такие же превосходные результаты при каждой стирке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Украина |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EW6SM347DU |
| Вес (кг) | 63.5 кг |
| Высота | 84.3 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 44.9 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 7 кг |
| Мoдель | EW6SM347DU |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, вузькі 32-47 см |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, кількість полоскань, відстрочка прання, попер |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |


