Стиральная машина Candy RO14116DWMCE-9
- В наличии 1 ед.
- Код: RO14116DWMCE-9







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
CANDY RAPIDÓ
Candy RapidÓ – самый простой способ сэкономить время. RapidÓ имеет 9 быстрых программ стирки на любой случай, которые помогают сэкономить время и сделать жизнь удобнее. Оставьте стирку машине и занимайтесь тем, что вам больше всего нравится.
ИНВЕРТОРНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Candy использует только новые инверторные двигатели, снижая уровень шума и вибраций до одного из самых низких уровней на рынке, обеспечивая длительную работу с очень низким энергопотреблением.
ТЕХНОЛОГИЯ SMART TOUCH
SMART TOUCH – это технология подключения «proximity», используемая в стиральных машинах Candy. В зависимости от изделия она может наделить его дополнительными функциями, а вам дать полезные советы по улучшению ваших навыков работы с стиральной машиной и помочь вам устранить ошибки и неисправности непосредственно с вашего смартфона.
* Взаимодействие с изделием возможно только со смартфонов Android, оборудованных технологией NFC.
ПРОГРАММЫ «БЫСТРАЯ СТИРКА (14/30/44/59 ХВ)»
Лучшее сочетание времени и эффективности. Со стиральными машинами Candy можно выбирать не менее четырех режимов стирки, каждый из которых длится менее часа, но является на 100% эффективным.
FUZZY LOGIC (уровень загрязнения)
FuzzyLogic в стиральной машине – это система встроенных датчиков, которые будут анализировать уровень загрязнения белья, а процессор устройства рассчитает длительность стирки. Помимо уровня загрязнения сенсорные датчики помогут определить характер загрязнения, состав ткани и жесткость воды, чтобы выбрать оптимальную щадящую работу.
ГИГИЕНА +
Функция «Гигиена+» помогает проводить качественную обработку одежды за счет того, что в течение всего цикла стирки будет поддерживаться постоянная температура 60°C. Выберите быструю программу «Ежедневная гигиена» для идеальной гигиены и глубокой стирки одежды Это приложение длится всего 59 минут, но стирает в течение 20 минут при температуре 60 ° C, таким образом дезинфицируя белье, удаляя микробы, бактерии и все вирусы, которые могут повлиять на ваше здоровье и семью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RO14116DWMCE-9 |
| Вес (кг) | 68 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 62 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 16 |
| Максимальне завантаження, кг | 11 кг |
| Особенности | NFC, управління по WiFi |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, Fuzzy Logic, гігієна+ |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |


