Стиральная машина Haier HWD80-B14959S8U1
- В наличии
- Код: HWD80-B14959S8U1







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стирально-сушильные машины I-Pro Series 5 предлагают индивидуальные решения, чтобы наслаждаться стиркой профессионального уровня дома. Благодаря большой мощности, даже в узких машинах, и полному набору специальных программ, результаты всегда профессиональны и с максимальной гигиеной для одежды. Стирально-сушильные машины Haier I-Pro Series 5 оснащены инновационным двигателем Direct Motion с прямым приводом, который обеспечивает исключительную надежность, очень тихую работу и точное движение барабана диаметром 525 мм. Есть также уникальные функции Haier, такие как управление I-Time и цикл освежения. Более того, стирально-сушильные машины можно подключить к мобильному приложению hOn для дистанционного управления и получению дополнительного набора функций, как эксклюзивная Washing-Lens.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HWD80-B14959S8U1 |
| Вес (кг) | 75 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 46 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 5 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Максимальне завантаження, кг | 8 кг |
| Особенности | Wi-Fi, Функція пари, Функція дозавантаження білизни, Вибір температури, Прискорене прання, Мова прис |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | вузькі 32-47 см, прально - сушильні |
| Функции | очищення барабана, відстрочка старту |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |


