Стиральная машина Beko B3WFU5822MG
- Нет в наличии
- Код: B3WFU5822MG




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Признайте, вы не можете обойтись без предварительной ручной обработки белья, если видите на нем пятна. Технология SteamCure сделает все за вас, подвергнув пятна перед стиркой воздействия пара, который размягчит грязь и облегчит их удаление. Обработка паром обеспечивает более гигиеническую очистку, а на финальном этапе стирки также позволяет уменьшить образование складок, что значительно облегчает глажку. Благодаря этому теперь у вас будет меньше забот как до, так и после стирки. Инверторный двигатель ProSmart™
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 62 кг |
| Высота | 84.6 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 50 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 8 кг |
| Цвет | Антрацит |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 8 кг |
| Мoдель | B3WFU5822MG |
| Особенности | Bluetooth, управління по WiFi |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, кількість полоскань, відстрочка прання, попер |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.7 см |


