Стиральная машина Electrolux EW6F3494UAC
- Нет в наличии
- Код: EW6F3494UAC







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Одежда дольше остается как новая благодаря системе SensiCare
Система SensiCare подстраивает параметры цикла стирки в зависимости от размера загрузки, чтобы одежда не стиралась слишком долго. Благодаря этому они дольше сохраняют привлекательный внешний вид.
Эко тайм-менеджер
Убедитесь, что время стирки соответствует вашему ежедневному графику. Благодаря функции TimeManager® он может планировать цикл так, чтобы белье было готово тогда, когда оно вам понадобится.
Антиаллергическая программа
Более здоровое белье с антиаллергенной программой. Это идеальное дополнение к паровым программам, благодаря которым с одежды удаляются бактерии и аллергены, обеспечивая гигиеничную и бережную стирку.
Опция SoftPlus
Ухаживайте за каждым волокном для более мягкой стирки. Опция SoftPlus обеспечивает предварительное замачивание и равномерное распределение белья в барабане. Благодаря этому моющее средство достигает всех волокон, а выстиранная одежда дольше остается мягче и пахнет свежее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EW6F3494UAC |
| Вес (кг) | 76.5 кг |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 9 кг |
| Особенности | управління по WiFi |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, кількість полоскань, відстрочка прання, попер |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.7 см |


