Стиральная машина PRIME Technics PWF 91469 TID
- Нет в наличии
- Код: PWF 91469 TID







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Технику для дома и кухни ТМ PRIME Technics собирают на лучших заводах Китая, Турции и Украины, которые имеют многолетний опыт производства бытовой электроники, направленные на развитие модернизации, использования современных технологий производства и способны быстро реагировать на изменение предпочтений потребителей. Компромиссная цена продукции PRIME Technics — это результат того, что заводы-производители придают большее значение развитию и улучшению производственного процесса, а не маркетинговому продвижению.
Представляем вам полногабаритную стиральную машину PRIME Technics, которая обеспечивает широкий спектр функций для эффективной и удобной стирки вашего белья.
Функция добавления вещей позволяет вам добавлять дополнительные предметы одежды во время процесса стирки, что делает использование машины еще более гибким и удобным.
Программа полоскания обеспечивает дополнительное полоскание для более чистого белья, а функция замачивания позволяет эффективно устранить пятна и загрязнения.
Предварительная стирка гарантирует более качественный результат стирки, а функция без складок помогает сохранить вашу одежду в идеальном состоянии.
Среди программ можно найти такие опции, как бережная стирка, гипоаллергенное стирка, стирка детской одежды с паром, быстрая стирка за 30 минут, тихая стирка и удаление пятен, обеспечивая широкие возможности выбора и оптимальные условия для различных типов тканей и загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PWF 91469 TID |
| Вес (кг) | 66 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 9 кг |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, кількість полоскань, попереднє прання, легке |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |


