Стиральная машина HEINNER HWDM-H9614A
- Нет в наличии
- Код: HWDM-H9614A

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина с сушкой Heinner HWDM-H9614A. Загрузка 9 кг, сушка – 6 кг, отжим 1400 об/мин, класс энергопотребления А, инверторный двигатель, 15 программ, LED-дисплей.
Программы и функции:
- быстрая 15 мин
- стирка и сушка 1 час
- антиаллерген
- отсрочка старта
- дополнительное полоскание
- предварительная стирка
- дозагрузка белья
- автоматическое взвешивание
- память выбранных программ
- выбор температуры стирки и скорости отжима
- блокировка от детей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 58 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 9 кг |
| Мoдель | HWDM-H9614A |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип пральної машини | автомат, повногабаритні 48-65 см, прально - сушильні |
| Функции | вибір температури, попереднє прання, вибір швидкості віджиму |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |


