Стиральная машина Indesit OMTWSE61293WKUA
- В наличии 1 ед.
- Код: OMTWSE61293WKUA







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Indesit OMTWSE 61293 WK UA имеет загрузку 6 кг и оснащена инверторным двигателем для тихой и эффективной работы. Выбор типа загрязнения позволяет оптимально настроить цикл стирки для удаления пятен. Water Balance Plus - программа, специально разработанная для снижения потребления энергии, воды и времени при неполной загрузке. Стиральная машина предлагает максимальную гибкость в использовании благодаря FastCycles. Одновременно можно стирать несколько тканей. Благодаря опции Autoclean обеспечивается безопасность стирки в чистых гигиенических условиях, а также продлевается срок службы машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OMTWSE61293WKUA |
| Вес (кг) | 60.5 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Дисплей | Да |
| Завантаження білизни для сушіння | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 16 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | вузькі 32-47 см |
| Функции | спорт (3 цикли прання), авто очистка, antistain, water balance plus |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |


