Стиральная машина Electrolux EW6FN528WU
- Нет в наличии
- Код: EW6FN528WU






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превосходная стиральная машина 600 с системой SensiCare подбирает продолжительность программы к размерам загрузки, бережет энергию, воду и не допускает перестирывания. Максимум экономии даже для самых маленьких загрузок.
Одежда выглядит как новая вдвое дольше*
Система SensiCare подстраивается к загрузке, не допуская перестирывания одежды. Это позволяет вещам дольше сохранять вид и форму, а также экономит воду и электроэнергию.
*Тест на устойчивость окраски выполнен Ritex. Тест номер 15CR00099, декабрь 2015 г.
Опция TimeSave: стирайте до 50% быстрее
Познакомьтесь с опцией TimeSave: тщательная стирка в более короткий срок. Нажатие кнопки ускоряет основной цикл машины до 50%. И хлопок, и синтетика будут полностью выстираны — причем вдвое быстрее.
Чистые вещи в нужный момент
Задайте начало цикла стиральной машины согласно своему графику, воспользовавшись отсрочкой пуска. Белье будет готово к выгрузке, когда вы будете готовы его выгрузить, и сохранит максимум свежести и аромата. Удобнее стирки не бывает.
Простота загрузки и выгрузки
Вместительная стиральная машина отличается очень большим отверстием, которое значительно упрощает загрузку и выгрузку белья, даже таких громоздких вещей, как одеяла.
Инверторный двигатель — надежный и энергоэффективный
Благодаря инверторному двигателю вы дольше используете энергоэффективную стирку. Разработан для низкого энергопотребления, сверхдлительного срока службы и эффективной стирки.
Одежда выглядит как новая вдвое дольше*
Система SensiCare подстраивается к загрузке, не допуская перестирывания одежды. Это позволяет вещам дольше сохранять вид и форму, а также экономит воду и электроэнергию.
*Тест на устойчивость окраски выполнен Ritex. Тест номер 15CR00099, декабрь 2015 г.
Опция TimeSave: стирайте до 50% быстрее
Познакомьтесь с опцией TimeSave: тщательная стирка в более короткий срок. Нажатие кнопки ускоряет основной цикл машины до 50%. И хлопок, и синтетика будут полностью выстираны — причем вдвое быстрее.
Чистые вещи в нужный момент
Задайте начало цикла стиральной машины согласно своему графику, воспользовавшись отсрочкой пуска. Белье будет готово к выгрузке, когда вы будете готовы его выгрузить, и сохранит максимум свежести и аромата. Удобнее стирки не бывает.
Простота загрузки и выгрузки
Вместительная стиральная машина отличается очень большим отверстием, которое значительно упрощает загрузку и выгрузку белья, даже таких громоздких вещей, как одеяла.
Инверторный двигатель — надежный и энергоэффективный
Благодаря инверторному двигателю вы дольше используете энергоэффективную стирку. Разработан для низкого энергопотребления, сверхдлительного срока службы и эффективной стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 64.5 кг |
| Высота | 84.7 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 54.7 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 8 кг |
| Мoдель | EW6FN528WU |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип пральної машини | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функции | старт/пауза |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.6 см |


