Стиральная машина Beko WUE6612ISXBW
- Нет в наличии
- Код: WUE6612ISXBW






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономьте с современными технологическими решениями уже сегодня. Преимущества инверторных двигателей: экономия электроэнергии; низкий уровень шума; высокая надежность и производительность, о чем свидетельствует 10-летняя гарантия на инверторные двигатели от Beko. Больше не нужно тратить время на повседневную стирку благодаря специальным программам, разработанным для одежды с низким загрязнением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 56 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 40 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Мoдель | WUE6612ISXBW |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип пральної машини | вузькі 32-47 см |
| Функции | українська мова написів на панелі, steamcure (функція пари) |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |


