Стиральная машина Maytag MHN33PNCGW
- В наличии 1 ед.
- Код: MHN33PNCGW

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Профессиональная стиральная машина Whirlpool MHN33PNCGW предназначена для быстрой и качественной стирки белья. Используют кафе, рестораны, отели, санатории, дошкольные учреждения, учебные заведения и др.
Тип стиральной машины - активаторная. Подключается только к горячей воде (нагрева воды нет). Бесщеточный двигатель обеспечивает низкий шум, отсутствие вибрации в процессе работы и гарантирует высокую надежность оборудованию. Объем барабана 88 л. Максимальная загрузка 11 кг белья. Установлено пять программ стирки. Усовершенствована технология отжима. Максимальная частота вращения - 1000 оборотов в мин.
Цвет корпуса белый. Управление - электронное. Установленный режим стирки отображается на цифровом дисплее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytag |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MHN33PNCGW |
| Вес (кг) | 107 кг |
| Высота | 96 см |
| Глубина | 74 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 5 |
| Максимальне завантаження, кг | 11 кг |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Функции | вибір температури, самоочищення, вибір швидкості віджиму |
| Швидкість віджиму | 1000 об/хв |
| Ширина | 69 см |


