Стиральная машина Gorenje WPNEI94A1SWIFI
- В наличии
- Код: WPNEI94A1SWIFI







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральные машины Gorenje проектируются, разрабатываются и изготавливаются в Европе командой профессионалов, которые являются первооткрывателями новейших тенденций в области технологий. Каждый прибор тщательно произведен, чтобы наилучшим образом соответствовать вашим потребностям. Программа стирки с использованием пара ExtraHygiene, прошедшая испытания и получившая сертификат от Intertek, удаляет с белья до 99,9% бактерий и грибков благодаря пару и высокой температуре. Вещи будут идеально чистыми, как и ваша стиральная машина - в течение долгого времени в ней не будут накапливаться бактерии и неприятные запахи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WPNEI94A1SWIFI |
| Вес (кг) | 65.5 кг |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 9 кг |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | повногабаритні 48-65 см |
| Функции | попереднє прання, без віджиму, захист від переливання води, опція "додати білизну", wi-fi, звичайний |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |


