Стиральная машина Beko WITC7612B0W
- Нет в наличии
- Код: WITC7612B0W

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Турция |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WITC7612B0W |
| Высота | 82 см |
| Установка | вбудований |
| Глибина, см | 55 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 7 кг |
| Мoдель | WITC7612B0W |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функции | попереднє прання, самоочищення |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |


