Стиральная машина HEINNER HWM-VT0510CHD++
- Нет в наличии
- Код: HWM-VT0510CHD++

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина HEINNER HWM-VT0510CHD++. загрузка 5 кг, отжим 1000 об/мин, класс энергопотребления D, 14 программ, цифровой дисплей.
Программы и функции:
- быстрая 15 мин
- короткая 60 мин
- антиаллерген
- отсрочка старта
- система ECO LOGIC
- датчик пенообразования
- контроль дисбаланса
- блокировка от детей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Класс энергопотребления | D |
| Страна производитель | Турция |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HWM-VT0510CHD++ |
| Высота | 84.5 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 49.7 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 5 кг |
| Мoдель | HWM-VT0510CHD++ |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання |
| Швидкість віджиму | 1000 об/хв |
| Ширина | 59.7 см |


