Стиральная машина Electrolux EW7F3414U
- Нет в наличии
- Код: EW7F3414U





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Программа SteamRefresh на 25 мин подходит для деликатных вещей и требует меньше воды, чем при обычной стирке. Для большей свежести можно добавить ароматизатор Electrolux Steam Fragrance.
QuickCare 59 мин - для быстрой и эффективной стирки смешанной загрузкиQuickCare 59 мин - это быстрая и эффективная программа стирки при 30°C для смешанной загрузки хлопка и синтетики.
CareDrum XL щадящий к тканямCareDrum XL обеспечивает место для больших загрузок в машине стандартного размера. Одежда движется плавно благодаря приподнятому барабану в форме подушки и подъемной лопасти. Благодаря уникальному рисунку барабана он бережно относится к вашей одежде.
SensiCare+ - экономьте до 40 % времени, воды и энергии с технологией определения загрузкиSensiCare+ - это технология определения загрузки, которая измеряет объем загрузки и регулирует программу, что позволяет сохранить до 40% времени, воды и энергии за одну загрузку. Это обеспечивает тщательную и оптимизированную стирку для каждого предмета одежды.
Сократите время стирки благодаря Time ManagerНе нужно тратить на стирку больше времени, чем она требует. С помощью 4-этапной функции Time Manager можно сократить продолжительность стирки, сэкономив время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Италия |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EW7F3414U |
| Вес (кг) | 81.5 кг |
| Высота | 84.7 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 63.6 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 10 кг |
| Мoдель | EW7F3414U |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, кількість полоскань, відстрочка прання, попер |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.7 см |


