Стиральная машина Grunhelm GWB-W602-B
- В наличии 1 ед.
- Код: GWB-W602-B

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина GWB-W602-B Grunhelm – качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения. Максимальная загрузочная емкость – 6 кг белья.
Машинка выполнена из качественного морозостойкого ABS-пластика.
Два режима стирки
Таймер стирки
Таймер слива воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GWB-W602-B |
| Вес (кг) | 10.5 кг |
| Высота | 76.5 см |
| Глубина | 42 см |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 2 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | вертикальне завантаження |
| Тип стиральной машины | напівавтомат, вузькі 32-47 см |
| Швидкість віджиму | 1000 об/хв |
| Ширина | 45 см |


