Стиральная машина ECG EWF1472DD
- Нет в наличии
- Код: EWF1472DD

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у вас чувствительная кожа или есть аллергия на порошок
Программа для аллергиков
Режим обеспечивает удаление 99.9% самых распространенных аллергенов, таких как: пыль, пыльца, табачный дым, а также остатки моющего средства и прочие. Благодаря этой программе вам больше не придется переживать о вредных веществах на одежде, вы будете уверены, что все аллергены смыты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 62 кг |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 53 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 7 кг |
| Мoдель | EWF1472DD |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функции | прискорена прання |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |


