Стиральная машина Hisense WFVC6010E/RU
- Нет в наличии
- Код: WFVC6010E








+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 50 кг |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий |
| Габарити (ВхШхГ) | 85х59.5х46 |
| Глибина, см | 46 |
| Дисплей | Є |
| Защита от детей | Є |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Тип пральної машини | Автомат |
| Швидкість віджиму | 1000 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |


