Стиральная машина Vilgrand V145-2570red
- В наличии 1 ед.
- Код: V145-2570red






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | V145-2570red |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Высота | 66.5 см |
| Глубина | 41 см |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 3 |
| Максимальне завантаження, кг | 5 кг |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | вертикальне завантаження |
| Тип стиральной машины | напівавтомат, вузькі 32-47 см |
| Функции | відстрочка прання |
| Швидкість віджиму | 300 об/хв |
| Ширина | 43 см |


