Стиральная машина Ardesto WMS-6109DG
- Нет в наличии
- Код: WMS-6109DG






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая стиральная машина с фронтальной загрузкой белья, встроенным дисплеем и увеличенным иллюминатором белого цвета. Ardesto WMS-6109DG рассчитана на загрузку 6 кг белья. Максимальная скорость отжима достигает 1000 оборотов в минуту, а класс энергосбережения – A++.
Дополнительно:
- Потребление электроэнергии, кВт/ч в год 170
- Класс водоустойчивости ІРХ4
- Давление воды, МПа 0,03-1
- Уровень шума, дБ 60/74
- Стерилизация
- Разборной бак
- Питание, В 220
- Длина кабеля, см 155
- Размеры упаковки (ШxВxГ), см 65x88x50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 53 кг |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 44 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Серый |
| Количество программ | 12 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Мoдель | WMS-6109DG |
| Тип пральної машини | автомат, вузькі 32-47 см |
| Функции | вибір температури, старт/пауза, прискорена прання, вибір швидкості віджиму |
| Швидкість віджиму | 1000 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |


