Холодильник однодверный Gorenje RB492PW
- В наличии
- Код: RB492PW



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грамотное расположение и эффективность. Высокоэффективные энергосберегающие светодиодные элементы освещения служат значительно дольше и потребляют меньше электроэнергии. Удобное хранение яиц благодаря практичной и простой в уходе подставке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 119 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RB492PW |
| Вес (кг) | 28 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Глибина, см | 57.9 см |
| Дисплей | відсутній |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 10 |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 1 двері |
| Количество полок в морозильной камере | 1 шт. |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 14 л |
| Объем холодильной камеры | 105 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | Ручна |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | поршневий |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | прихований конденсатор |
| Ширина | 56 см |


