Плита газовая Gorenje GK 5C41 SF
- Нет в наличии
- Код: GK5C41SF

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gorenje GK5C41SF – плита с духовкой большого объема, с помощью которой вы сможете приготовить еду для всей семьи. С помощью функции AquaClean очищать духовку не так сложно. А функции гриля и вентилятора помогут приготовить блюда на профессиональном уровне.
- Механический замок дверцы
- Compact Door: двойное застекление и один теплоотражающий слой
- GentleClose: шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки
- Съемная дверца
- Эргономичные переключатели и ручка
- Электронный программатор
- Быстрый нагрев (FastPreheat)
- Pizza - Приготовление пиццы
- FrozenBake: приготовление замороженных блюд
- Размораживание
- Очистка паром (AquaClean)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 44.5 кг |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | поверхні |
| Глибина, см | 59.4 см |
| Электроподжиг | конфорки |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Матеріал решіток | чавун |
| Мoдель | GK5C41SF |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип плиты | комбінована (газ+електро) |
| Ширина | 50 см |


