Морозильная камера Gorenje F39EPW4
- В наличии 1 ед.
- Код: F39EPW4



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Эргономичный форм-фактор
Форм-фактор морозильной камеры обеспечивает большой объем при компактных размерах. Устройство прекрасно подойдет для любого помещения, а ваши продукты будут всегда доступны.
Форма для льда
Прочная пластиковая форма для изготовления кубиков льда проста в использовании и гарантирует, что кубики льда всегда будут под рукой.
Экономьте деньги
Приборы, которым 15 лет и более, потребляют втрое больше энергии, чем новые. Новые модели от Gorenje оснащены отличной теплоизоляцией. Устройства имеют улучшенное уплотнение дверцы, самые современные компоненты системы охлаждения и электронное управление, которое снижает потребление электроэнергии до минимума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F39EPW4 |
| Вес (кг) | 22 кг |
| Высота | 84.2 см |
| Глибина, см | 44.8 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 3 |
| Об'єм морозильної камери, л | 61 л |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компрессора | звичайний |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 47.5 см |


