Духовка Borgio OME 307.02 B Black Glass
- Нет в наличии
- Код: OME 307.02 B Black Glass



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные
Производитель Borgio
Страна производитель Турция
Гарантийный срок 12 мес
Гриль Да
Класс энергопотребления A
Количество режимов приготовления 7
Конвекция Да
Объем духового шкафа 72 л.
Состояние Новое
Тип духового шкафа электрический
Цвет корпуса Черный
Габаритные размеры духового шкафа
Вес 34 кг
Высота 595 мм
Глубина 543 мм
Ширина: 595 мм.
Дополнительные функции и характеристики
Внутреннее освещение Да
Дисплей Да
Защита от детей Да
Количество листов в комплекте 2
Количество решеток в комплекте 1
Количество стекол дверцы духовки 2
Охлаждение дверцы духовки Да
Покрытие корпуса эмалевая краска
Таймер Да
Тип гриля электрический
Функция размораживания Да
Электроподжиг Да Подробнее: https://borgio.in.ua/ru/p2324846605-duhova-shafa-borgio.html
Производитель Borgio
Страна производитель Турция
Гарантийный срок 12 мес
Гриль Да
Класс энергопотребления A
Количество режимов приготовления 7
Конвекция Да
Объем духового шкафа 72 л.
Состояние Новое
Тип духового шкафа электрический
Цвет корпуса Черный
Габаритные размеры духового шкафа
Вес 34 кг
Высота 595 мм
Глубина 543 мм
Ширина: 595 мм.
Дополнительные функции и характеристики
Внутреннее освещение Да
Дисплей Да
Защита от детей Да
Количество листов в комплекте 2
Количество решеток в комплекте 1
Количество стекол дверцы духовки 2
Охлаждение дверцы духовки Да
Покрытие корпуса эмалевая краска
Таймер Да
Тип гриля электрический
Функция размораживания Да
Электроподжиг Да Подробнее: https://borgio.in.ua/ru/p2324846605-duhova-shafa-borgio.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | + |
| Высота | 59.5 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 54.3 |
| Глибина, см | 54.3 см |
| Дека в комплекті | є |
| Керування | сенсорне, механічне |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 7 |
| Направляючі | рельєфні |
| Об'єм резервуара, л | 72 |
| Очищення | емаль легкого очищення |
| Покриття внутрішньої камери | емаль |
| Ширина | 59.5 см |


