Микроволновая печь Hisense H23MOBSD1HG (MO23XYZ)
- В наличии
- Код: H23MOBSD1HG




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Hisense
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 23
Диаметр поворотного стола, мм: 285
Тип управления: электронное
Тип электронагревательного элемента: нет данных
Внутреннее покрытие: керамика
Количество оконных стекол: нет данных
Таймер: электронный
Максимальная потребляемая мощность, Вт: нет данных
Защита от детей: есть
Ширина, см: 48
Высота, см: 29,5
Глубина, см: 33,7
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): ручка
СВЧ-излучение
Инверторная система: нет
Система равномерного распределения микроволн: нет данных
Количество уровней мощности СВЧ: 10
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Гриль
Наличие гриля: есть
Мощность гриля, Вт: 1000
Количество решеток: 1
Конвекция
Конвекция: нет
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Дополнительная информация: 9 автоматических программ. Функция размораживания по времени или весу
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 23
Диаметр поворотного стола, мм: 285
Тип управления: электронное
Тип электронагревательного элемента: нет данных
Внутреннее покрытие: керамика
Количество оконных стекол: нет данных
Таймер: электронный
Максимальная потребляемая мощность, Вт: нет данных
Защита от детей: есть
Ширина, см: 48
Высота, см: 29,5
Глубина, см: 33,7
Цвет: черный
Способ открытия (кнопка/ручка): ручка
СВЧ-излучение
Инверторная система: нет
Система равномерного распределения микроволн: нет данных
Количество уровней мощности СВЧ: 10
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Гриль
Наличие гриля: есть
Мощность гриля, Вт: 1000
Количество решеток: 1
Конвекция
Конвекция: нет
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Дополнительная информация: 9 автоматических программ. Функция размораживания по времени или весу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гриль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність мікрохвиль, Вт | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Відкриття дверцят | ручка |
| Габарити (ВхШхГ) | 29,5 х 48 х 33,7 |
| Діаметр піддону | 28,5 см |
| Керування | електронне |
| Цвет | Черный |
| Конвекция | - |
| Об'єм резервуара, л | 23 |
| Потужність гриля, Вт | 1000 Вт |
| Спосіб встановлення | окрема |
| Таймер | Є |
| Тип мікрохвилевої печі | з грилем |


