Ноутбук Asus Chromebook CX3402CBA-MW0197 (i3-1215U/8GB/256GB/FHD)
- Нет в наличии
- Код: CX3402CBA





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | LED |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 14" |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Chrome OS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Серія (модельний ряд) | Asus Chromebook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип процессора | Intel Core i5-1235U |
| Частота процессора | 1.3 GHz |


