Ноутбук Lenovo LOQ 15ARP9 (83JC002URM)
- Нет в наличии
- Код: ФР-00068510








+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.38 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 359,8 х 258,7 х 21,9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 16 потоків |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4050, 6 ГБ GDDR6 |
| ОС | DOS |
| Объем видеопамяти | 6 Гб |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Покриття екрану | матове |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 7435HS |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
| Частота процессора | 3,1 (Turbo 4,5) |


