Планшет Lenovo Tab M11 8/128GB LTE Luna Grey + Pen (ZADB0317UA)
- Нет в наличии
- Код: ZADB0317UA







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Разумные возможности для ярких игр и обучения
Яркое изображение и звучание четырех динамиков, поддерживающих технологию Dolby Atmos, переносят вас в мир развлечений кинематографического качества.
Lenovo Tab M11 разработан для сообразительных и любознательных пользователей. Подарите детям устройство, за производительность которого отвечает 8-ядерный процессор MediaTek Helio G88, а потрясающее воспроизведение игр обеспечивает дисплей с обновлением 90 Гц.
Пока ваши дети погружаются в развлечения и обучение с планшетом, работающим автономно до 10 часов в режиме воспроизведения видео, у вас есть время отдохнуть. Развлечения на протяжении всего дня обеспечивает аккумулятор емкостью 7040 мАч.
Откройте новый уровень взаимодействия с любимыми приложениями Nebo 4, WPS Office, MyScript Calculator 24 и другими приложениями для рисования или записи заметок с совместимым стилусом Lenovo Tab Pen.
Потрачивайте меньше времени на изучение нового материала с опцией разделения экрана. Погружайтесь в непрерывный интересный процесс овладения новым благодаря возможности одновременно открывать несколько плавающих окон.
Режим мерсивного чтения Lenovo обеспечивает любознательным пользователям возможность сосредоточиться на контенте. А экран планшета с сертификатом TUV отвечает за безопасность глаз во время длительного чтения.
На базе основной камеры разрешением 8 МП работает умный сканер с искусственным интеллектом. Вы можете фотографировать документы и лишь несколько кликов корректировать их и преобразовывать картинку в PDF-файл формата А4.
Lenovo Freestyle открывает доступ к лучшим возможностям обучения.
• Lenovo Tab M11 можно использовать как второй беспроводной монитор для расширения вашего экрана или его дублирования.
• Настройка беспроводной передачи файлов.
• Подключайте Bluetooth-клавиатуру и работайте как на ПК.
• Проводите стриминг на ПК.
Легкий и тонкий, защищенный от влаги и пыли (IP52).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G88 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 7040 mAh |
| Інтерфейси та підключення | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Артикул | ZADB0317UA |
| Встроенная память | 128Гб |
| Диагональ экрана | 11" |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Мoдель | Tab M11 8/128 LTE Luna Grey + Pen |
| Можливість телефоного дзвінка | є |
| Навигационная система | Galileo, ГЛОНАСС, GPS |
| ОС | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Основна камера, МП | 8 Мп |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Слот для карти пам'яті | microSD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Тип планшета | Продуктивні |
| Фронтальна камера, МП | 8 Мп |
| Частота процессора | 2 ГГц |


