USB флешдрайв USB3.2 64GB Kingston DataTraveler SE9 G3 (DTSE9G3/64GB)
- В наличии 1 ед.
- Код: DTSE9G3/64GB






+380 (95) 797-23-54
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное хранилище данных премиального уровня для устройств с портами USB Type-A. Оцените элегантность и функциональность флэш-накопителя DataTraveler SE9 G3 USB 3.2 Gen 1, который идеально подходит для хранения и передачи данных. Откройте для себя неподвластное время и отмеченный наградами дизайн накопителя, дополненный высокими скоростями чтения до 220 МБ/с и записи до 100 МБ/с, обеспечивающий быструю и бесперебойную передачу данных на устройства, оснащенные портом USB Type-A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 64 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTSE9G3/64GB |
| Вага, г | 5 г |
| Габарити (ВхШхГ) | 39 x 12.2 x 4.6 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Золотой |
| Максимальна швидкість запису | 100 Мбайт/сек |
| Максимальня швидкість читання | 220 Мбайт/сек |
| Тип | Високошвидкісні |


