Бойлер Ardesto EWH-15UMWMI (3100842)
- В наличии
- Код: 3100842




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Бойлер Ardesto EWH-15UMWMI выполнен в компактном форм-факторе с вертикальным монтажом под мойкой. Механический блок управления с индикатором работы расположен на лицевой панели. Под ним предусмотрено подключение к электросети, а для кабеля питания есть отверстие и защитная гофра на тыльной панели.
Ardesto EWH-15UMWMI использует мокрый ТЭН мощностью 1200 Вт и магниевый анод в качестве катализатора накипи. Эмалированный бак водонагревателя рассчитан на 15 литров. Максимальная температура воды составляет +80°, а для нагрева полного бака понадобится примерно 1 час. За автоматическое снижение давления в водонагревателе отвечает предохранительный клапан, который входит в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3100842 |
| Вес (кг) | 7.1 кг |
| Установка | Горизонтальная |
| Глибина, см | 360 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | один |
| Максимальная температура | 80 °С ºС |
| Матеріал внутрішнього бака | Емаль |
| Об'єм резервуара, л | 15 л |
| Потужність, кВт | 1200 Вт |
| Подключение воды | верхня |
| Тип тена | "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тиск, бар | 0.8 бар |
| Форма | Прямоугольное |
| Время нагрева | 40 хв |


