Микроволновая печь Grifon GR20FM0113W
- Нет в наличии
- Код: GR20FM0113W




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Grifon
Тип: Микроволновка
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 245
Тип управления: механический
Тип электронагревательного элемента: нет
Внутреннее покрытие: эмаль
Таймер: механический, 35 мин
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1150
Защита от детей: нет
Ширина см: нет данных
Высота, см: нет данных
Глубина, см: нет данных
Цвет: белый
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Инверторная система: нет
Система равномерного распределения микроволн: нет
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 700
Гриль
Наличие гриля: нет
Конвекция
Конвекция: нет
Дополнительные функции:
Вертел: нет
Хрустящая корочка: нет
Приготовление на пару: нет
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: нет
Тип: Микроволновка
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 245
Тип управления: механический
Тип электронагревательного элемента: нет
Внутреннее покрытие: эмаль
Таймер: механический, 35 мин
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1150
Защита от детей: нет
Ширина см: нет данных
Высота, см: нет данных
Глубина, см: нет данных
Цвет: белый
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Инверторная система: нет
Система равномерного распределения микроволн: нет
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 700
Гриль
Наличие гриля: нет
Конвекция
Конвекция: нет
Дополнительные функции:
Вертел: нет
Хрустящая корочка: нет
Приготовление на пару: нет
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність мікрохвиль, Вт | 700 Вт |
| Установка | окрема |
| Відкриття дверцят | кнопка |
| Габарити (ВхШхГ) | 25,8 х 45,1 х 33,2 см |
| Діаметр піддону | 245 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 20 |
| Таймер | Є |


