Микроволновая печь Tesla MW2060MSUA
- Нет в наличии
- Код: MW2060MSUA



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Tesla
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 255
Тип управления: электронное
Тип электронагревательного элемента: нет данных
Внутреннее покрытие: эмаль
Количество оконных стекол в дверце: нет данных
Таймер: электронный, 95 мин
Максимальная потребляемая мощность, Вт: нет данных
Защита от детей: нет данных
Ширина, см: 44
Высота, см: 25,9
Глубина, см: 35,6
Цвет: нержавеющая сталь
Способ открытия (кнопка/ручка): ручка
СВЧ-излучение
Инверторная система: нет
Система равномерного распределения микроволн: нет
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 700
Гриль
Наличие гриля: есть
Мощность гриля, Вт: 1000
Количество решеток: 1
Конвекция
Конвекция: нет
Дополнительные функции:
Вертел: нет
Хрустящая корочка: нет
Приготовление на пару: нет
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: нет
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 255
Тип управления: электронное
Тип электронагревательного элемента: нет данных
Внутреннее покрытие: эмаль
Количество оконных стекол в дверце: нет данных
Таймер: электронный, 95 мин
Максимальная потребляемая мощность, Вт: нет данных
Защита от детей: нет данных
Ширина, см: 44
Высота, см: 25,9
Глубина, см: 35,6
Цвет: нержавеющая сталь
Способ открытия (кнопка/ручка): ручка
СВЧ-излучение
Инверторная система: нет
Система равномерного распределения микроволн: нет
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 700
Гриль
Наличие гриля: есть
Мощность гриля, Вт: 1000
Количество решеток: 1
Конвекция
Конвекция: нет
Дополнительные функции:
Вертел: нет
Хрустящая корочка: нет
Приготовление на пару: нет
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність мікрохвиль, Вт | 700 Вт |
| Установка | окрема |
| Відкриття дверцят | ручка |
| Габарити (ВхШхГ) | 259 х 440 х 356 мм |
| Діаметр піддону | 255 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 20 |
| Потужність гриля, Вт | 1000 Вт |
| Тип мікрохвилевої печі | з грилем |


