Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1500KA-EJ314 (90NB0VI5-M00H10)
- Нет в наличии
- Код: 90NB0VI5-M00H10





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные компоненты
Vivobook 15 – это ноутбук на каждый день, готовый справиться с любыми задачами, будь то офисные или личные дела, рабочие или развлекательные приложения. Процессор Intel значительно превосходит по производительности своих предшественников.
Комфорт для глаз
Продуман до мелочей
Комфорт для глаз
Ноутбук Vivobook 15 наделен великолепным дисплеем NanoEdge, который может похвастать широкими углами обзора и исчезающе тонкой рамкой. Безопасность дисплея для глаз, в том числе низкий уровень излучаемого им синего света, подтверждается сертификатом эргономичности TÜV Rheinland.
Великолепное звучаниеФункция DTS Audio Processing представляет собой специальный алгоритм обработки аудиоматериала, поддерживаемый ноутбуком Vivobook 15 при выводе звука через встроенные динамики или подключенные к нему наушники. Благодаря ей уменьшается уровень искажений, а низкие частоты звучат более насыщенно.
Продуман до мелочей
К ноутбуку Vivobook 15 можно легко подключить всевозможные периферийные устройства, дисплеи и проекторы. В вашем распоряжении: порт USB-C 3.2 Gen1, порт USB 3.2 Gen1 Type-A, два порта USB 2.0, видеовыход HDMI и комбинированный аудиоразъем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 19,9 x 360 x 239 |
| Глибина, см | 235 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 2 потоки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Vivobook 15 X1500KA-EJ314 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем накопителя | 256 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 2 x USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Тип процессора | Intel Celeron N4500 (1.1-2.8 ГГц) |
| Частота процессора | 2,8 |


