Посудомоечная машина встроенная Whirlpool WIC3C34PFES
- Нет в наличии
- Код: WIC3C34PFES

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Whirlpool WIC3C34PFES
Характеристики:
- Количество комплектов: 14
- Количество программ: 8
- Класс: А +++
- Класс стирки: А
- Класс сушки: А
- Тип двигателя: Инверторный
- Энергопотребление за цикл: 0.85 кВ/ч
- Расход воды за цикл: 9.5 л
- Уровень шума: 44 дБ
- Мощность: 1900 Вт
- Технология 6th Sense
- Технология Power Clean
- Таймер отложенного запуска
- Многофункциональные таблетки
- Технология Natural Dry
- Индикация режимов работы
- Индикация наличия соли
- Индикация наличия ополаскивателя
- Система защиты от протечек: Aquastop
- Программы: ECO, 6TH SENSE 50-60 °, предварительное ополаскивание холодной водой, стекло, быстрая, эко, дневная, ночная, интенсивная 65 °
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WIC3C34PFES |
| Вес (кг) | 35,5 |
| Высота | 82 см |
| Витрата води за цикл, л | 9,5 |
| Глибина, см | 55.5 см |
| Клас сушки | A |
| Цвет | Белый |
| Кількість комплектів, шт | 14 комплектів посуду |
| Количество программ | 8 |
| Особенности | система захисту від протікання, індикація наявності солі, індикація наявності ополіскувача, індикація ходу виконання програми, інверторний мотор |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Таймер відстрочки запуску | Є |
| Управление | електронне |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 59.8 см |


