Ноутбук ASUS Vivobook Go 15 E1504GA-BQ508 (90NB0ZT2-M01470) Mixed Black
- Нет в наличии
- Код: 90NB0ZT2-M01470




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Vivobook Go 15 E1504 – это сбалансированный ноутбук для современных пользователей, следящих за модой. Новейшие компоненты устройства позволят достичь всех поставленных целей с высокой производительностью и быстротой. А 15,6-дюймовый экран отлично подойдет как для работы, так и для отдыха.
Ноутбук обеспечивает непревзойденные визуальные впечатления, ведь предлагает высокое разрешение экрана и сочную IPS-матрицу. Яркая цветопередача и отличная эргономика делают данный дисплей идеальным и для развлекательных программ, и для профессиональной работы.
Центральный процессор представлен Intel Core i3-N305 , который демонстрирует хорошую энергоэффективность и скорость обработки данных. Хранение данных положено на вместительный накопитель. С какими делами вы не сталкивались бы каждый день, Vivobook Go 15 поможет выполнить их максимально эффективно.
Компактные габариты ноутбука позволяют работать с ним в любом месте, ведь вес составляет всего 1,6 кг, а толщина корпуса – 18 мм.
Также в ноутбуке предусмотрена поддержка стандарта Wi-Fi стандарта 802.11ac, поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
Для комфортных видеоконференций ноутбук оснащен прокаченной вебкамерой и микрофоном. Вы будете лучше понимать собеседников, а они вас даже если нужно выйти в видеочат в кафе или из дома, наполненного людьми.
Vivobook Go 15 – сбалансированный ноутбук с фирменным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB0ZT2-M01470 |
| Вес (кг) | 1.63 кг |
| Высота | 17.9 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 360,3x232,5x17,9 |
| Глибина, см | 232 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| К-ть потоків | 8 |
| Мoдель | Vivobook Go 15 E1504GA-BQ508 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем накопителя | 512 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | N-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 1 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання |
| Частота процессора | 3,8 |


