Морозильная камера встроенная Gorenje FNI518EA1
- Нет в наличии
- Код: FNI518EA1







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая морозильная камера Gorenje FNI518EA1 с технологией No Frost, благодаря которой вам не придется беспокоиться о размораживании. Функция FastFreeze позволяет быстро замораживать продукты при температуре -24°C, что сохраняет их свежесть. Светодиодное освещение LedLight обеспечивает яркое и эффективное освещение внутреннего пространства. Морозильная камера имеет класс энергоэффективности A++, что позволяет снизить расходы на электроэнергию. Кроме того, контейнер XXL SpaceBox идеально подходит для хранения крупных продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Сербия |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FNI518EA1 |
| Вес (кг) | 61.5 кг |
| Высота | 177.2 см |
| Установка | вбудований |
| Глибина, см | 54.5 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 7 |
| Мoдель | FNI518EA1 |
| Об'єм морозильної камери, л | 212 л |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | NoFrost |
| Тип компрессора | звичайний |
| Управление | електронне |
| Ширина | 55.5 см |


