Телевизор 65" Samsung UE65DU8002
- Нет в наличии
- Код: UE65DU8002



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип Телевизоры
Бренд Samsung
Серия Samsung DU8002
Экран
Тип экрана LED
Диагональ экрана 65''
Разрешение экрана Ultra HD 4K (3840x2160)
Частота обновления экрана 50 Гц
Выгнутый экран Нет
Соотношение сторон 16:9
HDR HDR10+
Звук
Динамики 2 x 10 Вт
ОС
Smart TV Да
Операционная система Tizen
Умный дом
Функции разумного управления Управление умными устройствами
Совместимость с системами управления Samsung SmartThings
Голосовое управление Amazon Alexa, Google Assistant
Подключение к смартфону Прямое
Беспроводные технологии
Беспроводная связь Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.2
Интерфейсы
Тип тюнера DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Разъемы и порты 2 x USB 2.0 (Type-A), 3 x HDMI, RJ-45, 1 x Antenna (RF) (female), 1 x CI+ 1.4, 1 x Optical Audio Out
Физические параметры
Стандарт VESA 400x300
Цвет Черный
Вес с подставкой 21.3 кг
Вес без подставки 20.9 кг
Размер с подставкой 1450.9 x 869.6 x 281.8 мм
Размер без подставки 1450.9 x 831.9 x 25.7 мм
Дополнительно
Комплектация Телевизор • шнур питания • пульт ДУ • документация
Совместимая модель Samsung UE65DU8002
Гарантийный срок 12 мес.
Бренд Samsung
Серия Samsung DU8002
Экран
Тип экрана LED
Диагональ экрана 65''
Разрешение экрана Ultra HD 4K (3840x2160)
Частота обновления экрана 50 Гц
Выгнутый экран Нет
Соотношение сторон 16:9
HDR HDR10+
Звук
Динамики 2 x 10 Вт
ОС
Smart TV Да
Операционная система Tizen
Умный дом
Функции разумного управления Управление умными устройствами
Совместимость с системами управления Samsung SmartThings
Голосовое управление Amazon Alexa, Google Assistant
Подключение к смартфону Прямое
Беспроводные технологии
Беспроводная связь Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.2
Интерфейсы
Тип тюнера DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Разъемы и порты 2 x USB 2.0 (Type-A), 3 x HDMI, RJ-45, 1 x Antenna (RF) (female), 1 x CI+ 1.4, 1 x Optical Audio Out
Физические параметры
Стандарт VESA 400x300
Цвет Черный
Вес с подставкой 21.3 кг
Вес без подставки 20.9 кг
Размер с подставкой 1450.9 x 869.6 x 281.8 мм
Размер без подставки 1450.9 x 831.9 x 25.7 мм
Дополнительно
Комплектация Телевизор • шнур питания • пульт ДУ • документация
Совместимая модель Samsung UE65DU8002
Гарантийный срок 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 21,3 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1450.9 x 831.9 x 25.7 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1450.9 x 869.6 x 281.8 мм |
| Диагональ экрана | 65" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x300 мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Да |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | LED |
| Тюнери | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Частота, Гц | 50 Гц |


