Телевизор 55" Samsung UE55DU7192
- Нет в наличии
- Код: UE55DU7192



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип Телевизоры
Бренд Samsung
Серия Samsung DU7192
Основные
Угол обзора 178°
Экран
Тип экрана LED
Диагональ экрана 55''
Разрешение экрана Ultra HD 4K (3840x2160)
Частота обновления экрана 60 Гц
Выгнутый экран Нет
Соотношение сторон 16:9
HDR HDR10, HDR10+
Звук
Динамики 2 x 10 Вт
ОС
Smart TV Да
Операционная система Tizen
Умный дом
Функции разумного управления Управление умными устройствами
Совместимость с системами управления Samsung SmartThings
Подключение к смартфону Прямое
Беспроводные технологии
Беспроводная связь Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.2
Интерфейсы
Тип тюнера DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, Аналоговый
Разъемы и порты 3 x HDMI 2.1, RJ-45, 1 x Optical Audio Out, 1 х USB-A
Физические параметры
Стандарт VESA 200x200
Цвет Черный
Вес с подставкой 11.6 кг
Вес без подставки 11.2 кг
Размер с подставкой 1234.1 x 758 x 237 мм
Размер без подставки 1234.1 x 710.8 x 60.3 мм
Дополнительно
Комплектация Телевизор • пульт • кабель питания • документация
Гарантийный срок 12 мес.
Бренд Samsung
Серия Samsung DU7192
Основные
Угол обзора 178°
Экран
Тип экрана LED
Диагональ экрана 55''
Разрешение экрана Ultra HD 4K (3840x2160)
Частота обновления экрана 60 Гц
Выгнутый экран Нет
Соотношение сторон 16:9
HDR HDR10, HDR10+
Звук
Динамики 2 x 10 Вт
ОС
Smart TV Да
Операционная система Tizen
Умный дом
Функции разумного управления Управление умными устройствами
Совместимость с системами управления Samsung SmartThings
Подключение к смартфону Прямое
Беспроводные технологии
Беспроводная связь Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.2
Интерфейсы
Тип тюнера DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, Аналоговый
Разъемы и порты 3 x HDMI 2.1, RJ-45, 1 x Optical Audio Out, 1 х USB-A
Физические параметры
Стандарт VESA 200x200
Цвет Черный
Вес с подставкой 11.6 кг
Вес без подставки 11.2 кг
Размер с подставкой 1234.1 x 758 x 237 мм
Размер без подставки 1234.1 x 710.8 x 60.3 мм
Дополнительно
Комплектация Телевизор • пульт • кабель питания • документация
Гарантийный срок 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | Є |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 11.6 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1234.1 x 710.8 x 60.3 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1234,1 х 758 х 237 мм |
| Диагональ экрана | 55" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | LED |
| Тюнери | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, Аналоговий |
| Частота, Гц | 50 Гц |


