Телевизор 50" Samsung QE50Q67D
- Нет в наличии
- Код: ФР-00089665



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип Телевизоры
Бренд Samsung
Серия Samsung Q67D
Основные
Угол обзора 178°
Экран
Тип экрана QLED
Диагональ экрана 50''
Разрешение экрана Ultra HD 4K (3840x2160)
Частота обновления экрана 50 Гц
Выгнутый экран Нет
Соотношение сторон 16:9
HDR HDR10+, Quantum HDR
Звук
Динамики 2 x 10 Вт
ОС
Smart TV Да
Операционная система Tizen
Умный дом
Функции разумного управления Управление умными устройствами
Совместимость с системами управления Samsung SmartThings
Подключение к смартфону Прямое
Беспроводные технологии
Беспроводная связь Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.2
Интерфейсы
Тип тюнера DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, Аналоговый
Разъемы и порты 2 x USB 2.0 (Type-A), 3 x HDMI, RJ-45, 1 x Antenna (RF) (female), 1 x Satellite In (F-type female), 1 x CI+ 1.4, 1 x Optical Audio Out
Физические параметры
Стандарт VESA 200x200
Цвет Черный
Вес с подставкой 11.8 кг
Вес без подставки 11.5 кг
Размер с подставкой 1118.3 x 681.7 x 224 мм
Размер без подставки 1118.3 x 644.1 x 25.7 мм
Дополнительно
Комплектация Телевизор • пульт • кабель питания • документация
Совместимая модель Samsung QE50Q67D
Гарантийный срок 12 мес.
Бренд Samsung
Серия Samsung Q67D
Основные
Угол обзора 178°
Экран
Тип экрана QLED
Диагональ экрана 50''
Разрешение экрана Ultra HD 4K (3840x2160)
Частота обновления экрана 50 Гц
Выгнутый экран Нет
Соотношение сторон 16:9
HDR HDR10+, Quantum HDR
Звук
Динамики 2 x 10 Вт
ОС
Smart TV Да
Операционная система Tizen
Умный дом
Функции разумного управления Управление умными устройствами
Совместимость с системами управления Samsung SmartThings
Подключение к смартфону Прямое
Беспроводные технологии
Беспроводная связь Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.2
Интерфейсы
Тип тюнера DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, Аналоговый
Разъемы и порты 2 x USB 2.0 (Type-A), 3 x HDMI, RJ-45, 1 x Antenna (RF) (female), 1 x Satellite In (F-type female), 1 x CI+ 1.4, 1 x Optical Audio Out
Физические параметры
Стандарт VESA 200x200
Цвет Черный
Вес с подставкой 11.8 кг
Вес без подставки 11.5 кг
Размер с подставкой 1118.3 x 681.7 x 224 мм
Размер без подставки 1118.3 x 644.1 x 25.7 мм
Дополнительно
Комплектация Телевизор • пульт • кабель питания • документация
Совместимая модель Samsung QE50Q67D
Гарантийный срок 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | Qled |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 11,8 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1118.3 x 644.1 x 25.7 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1118.3 x 681.7 x 224 мм |
| Диагональ экрана | 50" |
| Настінне кріплення VESA | 200x200 мм |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | QLED |
| Тюнери | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, Аналоговий |
| Частота, Гц | 50 Гц |


