Телевизор 50" Samsung UE50DU7172
- Нет в наличии
- Код: UE50DU7172



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Samsung
Тип: LCD телевизор (LED)
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 50
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 50
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Контрастность: Mega Contrast
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: + (HDR10, HDR10+)
Тип подсветки: Edge
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (200х200)
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (802.11ас)
Bluetooth: + (5.2)
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1: 3x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Q-Symphony
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность, Вт: 120/0,5
Цвет: черный
Размеры, мм: 1120,3 х 694 х 237
Вес, кг: 9,9
Тип: LCD телевизор (LED)
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 50
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 50
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Контрастность: Mega Contrast
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: + (HDR10, HDR10+)
Тип подсветки: Edge
Оборудование
Операционная система: Tizen
Smart TV: Samsung Smart TV
Поддержка VESA-креплений: + (200х200)
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (802.11ас)
Bluetooth: + (5.2)
Ethernet: + (100 мб/сек)
Технология трансляции
Miracast: есть
AirPlay: есть
DLNA: есть
Разъемы
USB: USB 2.0 х 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1: 3x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 3
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Q-Symphony
Общие
Дополнительно: Таймер сна
Потребляемая мощность, Вт: 120/0,5
Цвет: черный
Размеры, мм: 1120,3 х 694 х 237
Вес, кг: 9,9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | Є |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 9,9 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1120.3 х 647 х 60 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1120.3 х 694 х 237 мм |
| Диагональ экрана | 55" |
| Настінне кріплення VESA | 200x200 мм |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Edge LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тюнери | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, Аналоговий |
| Частота, Гц | 50 Гц |


