Телевизор 50" Samsung QE50Q60D
- Нет в наличии
- Код: QE50Q60D



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип Телевизоры
Бренд Samsung
Серия Samsung Q60D
Экран
Тип экрана QLED
Диагональ экрана 50''
Разрешение экрана Ultra HD 4K (3840x2160)
Частота обновления экрана 50 Гц
Выгнутый экран Нет
Соотношение сторон 16:9
HDR HDR10+, Quantum HDR
Звук
Динамики 2 x 10 Вт
ОС
Smart TV Да
Операционная система Tizen
Умный дом
Функции разумного управления Управление умными устройствами
Совместимость с системами управления Samsung SmartThings
Подключение к смартфону Прямое
Беспроводные технологии
Беспроводная связь Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.2
Интерфейсы
Тип тюнера DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, Аналоговый
Разъемы и порты 2 x USB 2.0 (Type-A), 3 x HDMI, RJ-45, 1 x Antenna (RF) (female), 1 x Satellite In (F-type female), 1 x CI+ 1.4, 1 x Optical Audio Out
Физические параметры
Стандарт VESA 200x200
Цвет Темно-серый
Вес с подставкой 11.8 кг
Вес без подставки 11.5 кг
Размер с подставкой 1118.3 x 681.7 x 224 мм
Размер без подставки 1118.3 x 644.1 x 25.7 мм
Дополнительно
Комплектация Телевизор • пульт • кабель питания • документация
Совместимая модель Samsung QE50Q60D
Гарантийный срок 12 мес.
Бренд Samsung
Серия Samsung Q60D
Экран
Тип экрана QLED
Диагональ экрана 50''
Разрешение экрана Ultra HD 4K (3840x2160)
Частота обновления экрана 50 Гц
Выгнутый экран Нет
Соотношение сторон 16:9
HDR HDR10+, Quantum HDR
Звук
Динамики 2 x 10 Вт
ОС
Smart TV Да
Операционная система Tizen
Умный дом
Функции разумного управления Управление умными устройствами
Совместимость с системами управления Samsung SmartThings
Подключение к смартфону Прямое
Беспроводные технологии
Беспроводная связь Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.2
Интерфейсы
Тип тюнера DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, Аналоговый
Разъемы и порты 2 x USB 2.0 (Type-A), 3 x HDMI, RJ-45, 1 x Antenna (RF) (female), 1 x Satellite In (F-type female), 1 x CI+ 1.4, 1 x Optical Audio Out
Физические параметры
Стандарт VESA 200x200
Цвет Темно-серый
Вес с подставкой 11.8 кг
Вес без подставки 11.5 кг
Размер с подставкой 1118.3 x 681.7 x 224 мм
Размер без подставки 1118.3 x 644.1 x 25.7 мм
Дополнительно
Комплектация Телевизор • пульт • кабель питания • документация
Совместимая модель Samsung QE50Q60D
Гарантийный срок 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 11,8 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1118.3 x 644.1 x 25.7 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1118.3 x 681.7 x 224 мм |
| Диагональ экрана | 50" |
| Цвет | Темно-серый |
| Настінне кріплення VESA | 200x200 мм |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | QLED |
| Тюнери | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, Аналоговий |
| Частота, Гц | 50 Гц |


