Телевизор 55" Samsung UE55DU8002
- Нет в наличии
- Код: UE55DU8002



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 21,3 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1232.1 х 708.8 х 25.7 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1232.1 х 747.8 х 228.8 мм |
| Диагональ экрана | 55" |
| Настінне кріплення VESA | 200x200 мм |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | LED |
| Тюнери | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, Аналоговий |
| Частота, Гц | 50 Гц |


