Телевизор 43" Samsung UE43DU7192
- Нет в наличии
- Код: 43DU7192



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип Телевизоры
Бренд Samsung
Серия Samsung DU7192
Экран
Тип экрана LED
Диагональ экрана 43''
Разрешение экрана Ultra HD 4K (3840x2160)
Частота обновления экрана 60 Гц
Выгнутый экран Нет
Соотношение сторон 16:9
HDR HDR10, HDR10+
Звук
Динамики 2 x 10 Вт
ОС
Smart TV Да
Операционная система Tizen
Умный дом
Функции разумного управления Управление умными устройствами
Совместимость с системами управления Samsung SmartThings
Подключение к смартфону Прямое
Беспроводные технологии
Беспроводная связь Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.2
Интерфейсы
Тип тюнера DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, Аналоговый
Разъемы и порты 3 x HDMI 2.1, RJ-45, 1 x Optical Audio Out, 1 х USB-A
Физические параметры
Стандарт VESA 200x200
Цвет Черный
Вес с подставкой 7.4 кг
Вес без подставки 7.1 кг
Размер с подставкой 967.5 х 609.7 х 191 мм
Размер без подставки 967.5 х 561.4 х 59.7 мм
Дополнительно
Комплектация Телевизор • пульт • кабель питания • документация
Совместимая модель Samsung UE43DU7192
Гарантийный срок 12 мес.
Бренд Samsung
Серия Samsung DU7192
Экран
Тип экрана LED
Диагональ экрана 43''
Разрешение экрана Ultra HD 4K (3840x2160)
Частота обновления экрана 60 Гц
Выгнутый экран Нет
Соотношение сторон 16:9
HDR HDR10, HDR10+
Звук
Динамики 2 x 10 Вт
ОС
Smart TV Да
Операционная система Tizen
Умный дом
Функции разумного управления Управление умными устройствами
Совместимость с системами управления Samsung SmartThings
Подключение к смартфону Прямое
Беспроводные технологии
Беспроводная связь Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.2
Интерфейсы
Тип тюнера DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, Аналоговый
Разъемы и порты 3 x HDMI 2.1, RJ-45, 1 x Optical Audio Out, 1 х USB-A
Физические параметры
Стандарт VESA 200x200
Цвет Черный
Вес с подставкой 7.4 кг
Вес без подставки 7.1 кг
Размер с подставкой 967.5 х 609.7 х 191 мм
Размер без подставки 967.5 х 561.4 х 59.7 мм
Дополнительно
Комплектация Телевизор • пульт • кабель питания • документация
Совместимая модель Samsung UE43DU7192
Гарантийный срок 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 7,4 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 967.5 х 561.4 х 59.7 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 967.5 х 609.7 х 191 мм |
| Диагональ экрана | 43" |
| Настінне кріплення VESA | 200x200 мм |
| ОС | Tizen |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | LED |
| Тюнери | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, Аналоговий |
| Частота, Гц | 60 Гц |


