Плита стеклокерамическая Beko FSM57300GX
- В наличии
- Код: FSM57300GX

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Простота и комфорт использования электрической печи Beko FSM57300GX
Электрические печи предназначены для приготовления различных блюд на варочной поверхности или в духовом шкафу и являются незаменимыми помощниками на любой кухне. Электрическая печь Beko FSM57300GX относится к таким устройствам и легко справляется с подобными задачами. Ручки управления и дисплей таймера на передней панели помогают установить нужный режим приготовления, а также отследить ее время и окончания. Объем духовки 55 л и четыре конфорки различной мощности делают процесс приготовления пищи на большую семью максимально удобным и приятным.
Основные функции
Четыре участка нагрева имеют разную мощность (2x1,2; 2x1,7кВт) и помогают оптимизировать работу варочной поверхности в каждом конкретном случае. Семь функций духовки позволяют выбрать нужный режим приготовления, а встроенный вентилятор обеспечивает равномерное прогревание готовящихся блюд на ее различных уровнях. Опция «гриль» позаботиться о сохранении сочности и полезных веществ продукта при образовании на нем аппетитной румяной корочки.
Дополнительные характеристики
Стеклокерамическое покрытие варочной поверхности легко моется, как и эмалированное покрытие духовки (функция «очистки духового шкафа» сделает этот процесс простым и удобным). Вместительный ящик для хранения кухонных принадлежностей, что находится внизу конструкции, увеличивает возможности плиты и ее универсальность. Дверца духовки оборудована двумя жаропрочными стеклами, позволяющие не только уменьшать потери тепла при выпечке, но и предотвратить ожог о ее поверхность. Класс энергопотребления А гарантирует эффективное использование ресурсов и экологическую безопасность устройства. Цена электрической печи Beko FSM57300GX способна порадовать покупателя так же, как ее многофункциональность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FSM57300GX |
| Вес (кг) | 43 кг |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Конвекция | + |
| Кількість конфорок | 4 |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | Електрична |
| Управление | електромеханічне |
| Ширина | 50 см |


