Кофемолка Rotex RCG185-S
- Нет в наличии
- Код: RCG185-S


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rotex — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: сделать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику. Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня – важные составляющие работы компании.
Особенности ROTEX RCG185-S:
- Питание – 220-240 В, 50 Гц
- Мощность 180 Вт
- Объем чаши (50 гр)
- нержавеющие лезвия
- Цвет: хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RCG185-S |
| Вес (кг) | 0.5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 16 х 10 х 10 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | RCG185-S |
| Місткість, г | 50 г |
| Особенности | щіточка для очищення |
| Мощность, Вт | 180 Вт |
| Регулювання ступеню помелу | 1 |
| Спосіб помолу | Ніж |
| Тип кофемолки | ножові (роторні) |
| Функции | подрібнення горіхів, подрібнення зеленої кави, подрібнення круп, подрібнення спецій, подрібнення зер |


