Электрочайник Tefal KO251430
- Нет в наличии
- Код: KO251430







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный электрический чайник Tefal Loft KO251430 станет отличным дополнением любой кухни. Его рифленый дизайн, напоминающий традиционную керамическую посуду, дополненную современными штрихами и изысканными акцентами.
Идеальное приложение к вашей кухне
Вдохновленные классическими британскими керамическими изделиями, рифленые линии и полированные медные акценты сочетаются в современном дизайне. Прекрасное приложение к дизайну вашей кухни.
Большая емкость 1,7 л
Вы можете приготовить до 7 чашек благодаря большой емкости 1,7 л. Идеальное решение для того, чтобы разделить приятные моменты чаепития с семьей и друзьями.
Мощность 2400 Вт для быстрых результатов
Мощность чайника 2400 Вт обеспечивает быстрый нагрев и приготовление вкусных горячих напитков в кратчайшие сроки.
Съемная крышка
Съемная крышка в ретро-стиле создает чувство традиционного чайника, оставаясь удобной для использования.
Индикатор уровня воды для контроля
Отслеживайте точное количество воды в чайнике одним взглядом благодаря удобному индикатору уровня воды.
Съемный фильтр от накипи для легкой очистки
Съемный фильтр от накипи упрощает очищение чайника, обеспечивая более чистую воду и приготовление вкусного чая и кофе.
Прецизионный носик
Прецизионный носик обеспечивает идеальную наливку каждый раз, без разливов и капель.
Кнопка включения/выключения с подсветкой и функцией автоматического отключения
Кнопка включения/выключения со световым индикатором четко показывает, когда устройство включено, а функция автоматического отключения обеспечивает удобство и безопасность использования.
Основание, вращающееся на 360°
Вращающееся на 360° основание надежно удерживает беспроводной чайник на месте для дополнительного удобства при каждом использовании.
Идеальное приложение к вашей кухне
Вдохновленные классическими британскими керамическими изделиями, рифленые линии и полированные медные акценты сочетаются в современном дизайне. Прекрасное приложение к дизайну вашей кухни.
Большая емкость 1,7 л
Вы можете приготовить до 7 чашек благодаря большой емкости 1,7 л. Идеальное решение для того, чтобы разделить приятные моменты чаепития с семьей и друзьями.
Мощность 2400 Вт для быстрых результатов
Мощность чайника 2400 Вт обеспечивает быстрый нагрев и приготовление вкусных горячих напитков в кратчайшие сроки.
Съемная крышка
Съемная крышка в ретро-стиле создает чувство традиционного чайника, оставаясь удобной для использования.
Индикатор уровня воды для контроля
Отслеживайте точное количество воды в чайнике одним взглядом благодаря удобному индикатору уровня воды.
Съемный фильтр от накипи для легкой очистки
Съемный фильтр от накипи упрощает очищение чайника, обеспечивая более чистую воду и приготовление вкусного чая и кофе.
Прецизионный носик
Прецизионный носик обеспечивает идеальную наливку каждый раз, без разливов и капель.
Кнопка включения/выключения с подсветкой и функцией автоматического отключения
Кнопка включения/выключения со световым индикатором четко показывает, когда устройство включено, а функция автоматического отключения обеспечивает удобство и безопасность использования.
Основание, вращающееся на 360°
Вращающееся на 360° основание надежно удерживает беспроводной чайник на месте для дополнительного удобства при каждом использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | KO251430 |
| Вес (кг) | 1.17 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22.8 х 22.4 х 16.7 см |
| Цвет | Синий |
| Мoдель | KO251430 |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


