Холодильник Gorenje NRK6182PS4
- В наличии
- Код: NRK6182PS4



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник gorenje NRK6182PS4 изящный и элегантный дизайн покорит не только сердце хозяйки, но и станет отличным интерьерным дополнением, а благодаря своему цвету «нержавеющая сталь» сможет идеально разместиться среди прочей кухонной техники gorenje. Данная модель имеет очень значительные объемы морозильной и холодильной камеры: 80 л и 207 л соответственно, общий объем составляет 287 л, что позволит хранить большое количество продуктов для всей семьи. При этом мощность замораживания морозильной камеры составляет 8 кг/24 часа, а если вдруг холодильник будет обесточен – 16 часов холодильник продержит температуру и позволит всегда сохранять свежесть продуктов даже в экстренных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 287 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NRK6182PS4 |
| Вес (кг) | 57 кг |
| Высота | 178.5 см |
| Глибина, см | 59 см |
| Цвет | Серый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Кількість полиць на дверцях | 2 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 80 л |
| Объем холодильной камеры | 207 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електромеханічне |
| Функції / можливості | зона свіжості, multiflow, прихований конденсатор |
| Ширина | 59.5 см |


