Мультипечь Rotex ROM420-L MultiFry
- Нет в наличии
- Код: ROM420-L MultiFry

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
8 автоматических программ: Рыба, Картофель фри, Стейк, Морепродукты, Курица, Пирог, Сушеные орехи, Мясная отбивная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ROM420-L MultiFry |
| Вес (кг) | 3.8 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 32 х 30 х 24.5 см |
| Дисплей | Є |
| Діапазон температур | 80 - 200 °С |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Количество программ | 8 |
| Об'єм резервуара, л | 4 л |
| Особенности | випікання, запікання овочів і м'яса, картопля фрі, курка, риба, автовідключення, Можливість сушіння (дегідратації), захист від перегріву |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Тип нагрівального елемента | електричний тен |


