Электросамокат OKAI Panther Off-Road 12" Black (ES800-B)
- Нет в наличии
- Код: ES800-B







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
OKAI Panther ES800 – единственный высокопроизводительный внедорожный электросамокат, выигравший престижную награду IF Design Award в 2022 году и вошедший в список 5 лучших внедорожных электросамокатов 2023 года по версии Rider Guide. Он мощный, быстрый и удобный!
Самая высокая производительность
Электросамокат способен разгоняться до 60 км/ч и подниматься на холмы с углом подъема до 35%. Сдвоенные двигатели Panther – это сила, с которой следует считаться. Они обеспечивают пиковую мощность до 3000 Вт с крутящим моментом 60 Н.м.
Созданный для дорог и бездорожья
12-дюймовые бескамерные покрышки в сочетании с задними амортизаторами автомобильного класса обеспечивают комфортную езду по бездорожью. А передний электронный тормоз и задний электронный и гидравлический дисковый тормоз обеспечивают более точный контроль управления и безопасность.
Долговечность и безопасность
Цельная рама из алюминиевого сплава выдерживает максимальную нагрузку 150 кг и содержит портативный сменный литий-ионный аккумулятор LG 52 В емкостью 19.2 Ач. Это позволяет проехать до 50 км на одном заряде. Технология BMS от OKAI защищает от чрезмерного разряда, перезаряда, перегрузки по току, короткого замыкания и перегрева аккумулятора.
Удобное управление
Интегрированный сенсорный ЖК-дисплей придает Panther привлекательность. Экран яркий и легко читаемый как днем, так и ночью. Он предоставляет водителю основную информацию о скорости, заряде аккумулятора, оценке остаточного запаса хода и режиме движения. С помощью приложения OKAI водитель может выбрать, какой дисплей подходит для удобного передвижения по городу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 19200 mAh |
| Артикул | ES800-B |
| Вес (кг) | 43 кг |
| Діаметр коліс, дюймів | 12" |
| Запас ходу | 50 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 60 км/г |
| Максимальне навантаження, кг | 150 кг |
| Мoдель | Panther Off-Road 12" Black |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |


