Электросамокат URBiS U5.1 electric scooter (105300106)
- Нет в наличии
- Код: 105300106







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электросамокат URBiS U5.1. Прочная конструкция, большой радиус действия
Электросамокаты URBiS - передвигайтесь по городу быстро, комфортно, экономично и экологично! Избегайте пробок и задержек автобусов Электросамокат URBiS доставит вас куда угодно вовремя.
Больше никаких проблем с парковкой. Вам нужно поехать в оживленный центр города? Припаркуйте машину на окраине города, возьмите электросамокат и с комфортом отправляйтесь на встречу с друзьями, в магазин или на работу, где электросамокат можно легко сложить и положить под стол.
С мощностью двигателя 350Вт этот самокат с комфортом доставит вас по улицам города. Очень приятное управление самокатом обусловлено высоким рулем и очень прочной, надежной конструкцией. Цельнолитые бескамерные шины на 100% не требуют технического обслуживания. Большой дисплей предоставляет четкую информацию о скорости, состоянии батареи и установленном режиме максимальной скорости. Самокат имеет 2 передачи с ограничителем скорости на 15 км/ч и 25 км/ч. Тормозной рычаг активирует задний дисковый тормоз и одновременно электрический тормоз на переднем колесе.
- Аккумулятор этого самоката имеет емкость 10,4 Ач, чего хватает на 20км-30 км.
- В комплект поставки модели U5.1 входит мощное зарядное устройство на 2,0 А, которое заряжает самокат быстрее, чем когда-либо прежде.
- Заднее крыло усилено пластиковой проставкой.
- Самокат U5.1 имеет очень прочную и надежную систему складывания с помощью мощного, большого и прочного зажима в нижней части руля. Сборка выполняется путем открытия зажима и перемещения его вверх по рулевой тяге, которая затем складывается вместе с рулем в сторону опорной пластины и фиксируется крюком, расположенным на заднем крыле.
- Электросамокат U5.1 весит 15,8 кг и может перевозить водителя весом до 120 кг. Еще одним плюсом является электропривод, который во время движения не выделяет вредных веществ в воздух. Скутерам также не нужны парковочные места. Вы просто складываете их и прячете в шкаф или, например, под стол в офисе.
- Электросамокаты URBiS – лучший выбор по экологическим и экономическим соображениям. К модели U5.1 можно подключиться через приложение URBiS, доступное как для Android, так и для iOS.
Технические характеристики:
- Максимальная скорость: 25 км/ч
- Мощность двигателя: 350 Вт
- Ёмкость аккумулятора: 10,84 Ач
- Дальность хода: 20-30 км
- Время зарядки: 3-5 часов
- Складной: Да
- Диаметр колес: 8,5"
- Возраст пользователя 14+
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Высота пользователя: 120+ см
- Габариты (ДхШхВ): 109х42х122 см
- Вес: 15,8 кг
- Тормоза: Механический (дисковый) + электрический
- Приостановка: Нет
- Дисплей: цифровой
- Приложение Bluetooth: есть
Настройте свой электросамокат. Скачать приложение для URBiS U3.1 и URBiS U5 можно на и (Apple).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 10.84 Ah |
| Артикул | 105300106 |
| Вес (кг) | 15.8 кг |
| Діаметр коліс, дюймів | 8.5" |
| Запас ходу | 30 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 км/г |
| Максимальне навантаження, кг | 120 кг |
| Мoдель | U5.1 electric scooter |
| Мощность, Вт | 350 Вт |


